Achères : Sitha NGUON
Aix-les-Bains : Marina FERRARI
Amboise : Philippe LEVRET
Amiens : Jean-Christophe LORIC
Angers : Jean-Marc VERCHERE
Anglet : Florence LASSERRE
Angoulême : Pascal MONIER
Annonay : Danielle MAGAND
Arcueil : Dominique JACQUIN
Asnières-sur-Seine : François TRONCHON
Aubenas : Roger KAPPEL
Aubervilliers : Damien BIDAL
Aubière : Vincent SALESSE
Aurillac : Nicole SOULENQ
Auxerre : Pascal HENRIAT
Avrillé : Philippe BOLO
Basse-Goulaine : Leila LIMAM
Belfort : Julie DE BREZA
Besançon : Laurent CROIZIER
Béthune : Marguerite DEPREZ-AUDEBERT
Blois : Etienne PANCHOUT
Bois-Colombes : Bruno LERAY
Bois-Guillaume : Alain TERNISIEN
Bondy : Ertan BARUT
Bonneuil-sur-Marne : Christian DJEBAILI
Bordeaux : Fabien ROBERT
Bourg-la-Reine : Joseph HAYAR
Brest : David GUILLERM
Brétigny-sur-Orge : Alain GIRARD
Bron : François-Xavier PÉNICAUD
Brunoy : Sandrine LAMIRÉ
Bruz : Julien DESTREMONT
Bry-sur-Marne : Joël BARBIER
Caen : Nicolas JOYAU
Cagnes-sur-Mer : Jean-Marc HADDAD
Calais : Jean-Marc LEROY
Carquefou : Gaëlle AUDRAIN-DEMEY
Cestas : Frédéric ZGAINSKI
Chamalières : Laurence VICHNIEVSKY
Chambéry : Christian SAINT-ANDRÉ
Champigny-sur-Marne : Marie NGUYEN-DINH
Chanteloup-les-Vignes : Michèle DE VAUCOULEURS
Châteaubriant : Robert GASTINEAU
Châtellerault : Nicolas TURQUOIS
Châtenay-Malabry : Marc FEUGERE
Châtillon : Carole GUILLERM
Chaville : Hubert PANISSAL
Chelles : Alain MAMOU
Chevigny-Saint-Sauveur : Pascal GAUTHIER
Choisy-le-Roi : Jean-Marc BRIENNON
Clermont-Ferrand : Michel FANGET
Clichy : Alice LE MOAL
Clichy-sous-Bois : Mohamed DINE
Colombes : Michel MOME
Cournon-d'Auvergne : Stéphane HERMAN
Creil : Aadil BENTAIBI
Crépy-en-Valois : Vincent CORNILLE
Dax : Amine BENALIA-BROUCH
Dijon : François DESEILLE
Douai : Franz QUATREBOEUFS
Dourdan : Nabil Benjamin RHIWI
Dunkerque : Edith VARET
Eaubonne : Suzanne CHAPOY
Ecully : Claude LARDY
Enghien-les-Bains : Anne-Estelle LHOTE
Epinay-sous-Sénart : Constant LEKIBY
Epinay-sur-Seine : Ramej KASSAMALY
Etampes : Tarik MEZIANE
Floirac : Philippe VERBOIS
Fontaine : Franck LONGO
Fontenay-aux-Roses : Michel RENAUX
Fontenay-sous-Bois : Christophe MATHIEU
Fort-de-France : Marc SEFIL
Franconville : Yann LE DU
Fréjus : Philippe MICHEL-KLEISBAUER
Gonesse : Gilles GOURDON
Grigny : Sylvie GIBERT
Guyancourt : Jean-Loup CARRIAT
Herblay : Pierre DUCELLIER
Houilles : Christophe HAUDRECHY
Issoire : Laurent PRADIER
Ivry-sur-Seine : Annie LE FRANC
Joinville-le-Pont : Rémi DECOUT
Juvisy-sur-Orge : Quentin DEZETTER
La Baule-Escoublac : Philippe SANNIER
La Celle-Saint-Cloud : Patrice FORGET
La Chapelle-sur-Erdre : Alexis DE WRANGEL
La Queue-en-Brie : Jean-Raphaël SESSA
La Roche-sur-Yon : Maximilien SCHNEL
La Rochelle : Véronique RICHEZ-LEROUGE
Laxou : Laurent GARCIA
Le Blanc-Mesnil : Karim BOUMEDJANE
Le Bouscat : Maël FETOUH
Le Chesnay : Richard DELEPIERRE
Le Kremlin-Bicêtre : Nadia CHIBOUB
Le Perreux-sur-Marne : Marc BONIFACE
Le Pradet : Jean-Louis SAVARIN
Le Robert : Jacqueline JOUGON
Les Ulis : Noureddine EL MAFOUCHI
Libourne : Emile LUSIGNAN
Limoges : Vincent JALBY
Lingolsheim : Mathilde KARCELES
Livry-Gargan : Henri CARRATALA
Lorient : Armel TONNERRE
Maisons-Alfort : Thomas MAUBERT
Maisons-Laffitte : Anne LAVAGNE
Mantes-la-Jolie : Michel MERELLE
Marcq-en-Baroeul : Pascale HUBERT
Martigues : Thierry BOISSIN
Massy : Sourya ZINNOURY
Maurepas : Georges BELIAEFF
Melun : Aude LUQUET
Menton : Nicolas ROLAND
Mérignac : François DOGON
Metz : Nathalie GRIESBECK
Meyzieu : Stéphane BOUTORINE
Mions : Sylvain HUSSON
Molsheim : Guy SALOMON
Mont-de-Marsan : Mathieu ARA
Montauban : Thierry FAGET
Montmagny : Elvire TENO
Montpellier : Maxime ALBY
Montreuil : Julien GUILLOT
Morlaix : Emmanuel METIVIER
Mulhouse : Bruno FUCHS
Nancy : Danièle NOEL
Nantes : Sarah EL HAIRY
Neuilly-Plaisance : Mickaël RIGAULT
Nîmes : Philippe BERTA
Niort : Lucien-Jean LAHOUSSE
Nogent-sur-Marne : Frédéric LAMPRECHT
Noisy-le-Grand : Vincent MONNIER
Orléans : Richard RAMOS
Ormesson-sur-Marne : Thierry DESLOT
Palaiseau : Mokhtar SADJI
Perpignan : Marie-Anne FOULQUIER
Pessac : Jérôme BARADAT
Poitiers : Didier LONGUEVILLE
Pontarlier : Philippe KLEIN
Pontault-Combault : Audrey COUESNON
Pornichet : Mélissa HERVOUET
Puteaux : Bouchra SIRSALANE
Quetigny : Didier SIMONCINI
Rennes : Pierre BRETEAU
Rezé : Olivier DRONNE
Rillieux-la-Pape : Emmanuelle PELLUET
Rodez : Dominique TROJANI
Romans-sur-Isère : Olivier GAFA
Rosny-sous-Bois : Pierre-Olivier CAREL
Roubaix : Frédéric LEFEBVRE
Rouen : Jean-Louis LOUVEL
Saint-Brice-sous-Forêt : Marc LEBRETON
Saint-Denis : Anaïs BROOD
Saint-Genis-Laval : Carine FRAPPA
Saint-Germain-en-Laye : Chantal LABONNE
Saint-Germain-lès-Arpajon : Annie LECLERC
Saint-Gratien : Emmanuel MIKAEL
Saint-Herblain : Sébastien ALIX
Saint-Martin-de-Crau : Jorris LIOZON
Saint-Maurice : Benoît WOESSMER
Saint-Médard-en-Jalles : Françoise HANUSSE
Saint-Nazaire : Jean-Michel TEXIER
Saint-Orens-de-Gameville : Eliane CUBERO-CASTAN
Sainte-Luce-sur-Loire : Luc GEISMAR
Saintes : Pierre MAUDOUX
Savenay : Stéphanie HALLIEN
Savigny-sur-Orge : Mathieu FLOWER
Schiltigheim : Anne MEUNIER
Schoelcher : Max ORVILLE
Sevran : Christine DUPUY
Sèvres : Pascal GIAFFERI
Strasbourg : Sylvain WASERMAN
Suresnes : Isabelle FLORENNES
Talant : Edith BALESTRO
Talence : Frédérique FABRE
Tarbes : Pierre LAGONELLE
Tassin-la-Demi-Lune : Amandine DI LORETO
Thouaré-sur-Loire : Océane ZUBA
Toulon : Pierre-Jacques DEPALLENS
Toulouse : Jean-Luc LAGLEIZE
Trappes : Benoît CORDIN
Triel-sur-Seine : François PELLETIER
Vandoeuvre-lès-Nancy : Marc SAINT-DENIS
Verrières-le-Buisson : Jean-Paul MORDEFROID
Versailles : Jean-Noël BARROT
Vertou : Julien QUINT
Vierzon : Franck PIFFAULT
Villebon-sur-Yvette : Patrick BATOUFFLET
Villefranche-de-Rouergue : Alix JANODET
Villefranche-sur-Saône : Raphaël PETOZZI
Villenave-d'Ornon : Christine BONNEFOY
Villeneuve-d'Ascq : Christian CARNOIS
Villepinte : Farida ADLANI
Villepreux : Jean-Baptiste HAMONIC
Villeurbanne : Emilie PROST
Vincennes : François EPINAT
Vitrolles : Henri-Michel PORTE
Voiron : Elodie JACQUIER-LAFORGE
Voisins-le-Bretonneux : Franck HUET
Wattrelos : Georges BLAUWBLOMME
https://www.mouvementdemocrate.fr/actua ... 2728-image