Re: Départementales 2015 - Aveyron
Posté: Jeu 12 Fév 2015 22:53
Les listes du FN
Aubrac et Carladez :
Titulaires : Thierry Maillefert avec Nathalie Orosco
Remplaçants : Serge Arcier et Monica Juggs
Causse-Comtal :
Titulaires : Alexandre Larionov avec Andrée Poujade
Remplaçants : Jean Verstrater et Monique Alric
Causses-Rougiers :
Titulaires : Jean-Guillaume Remise avec Marie-Claude Fayard
Remplaçants : Albert Malié et Elisabeth Durand
Céor-Ségala :
Titulaires : Claude Ratel avec Renée Heroin
Remplaçants : Pierre Fournier et Magalie Caulet
Enne et Alzou :
Titulaires : Thierry Thibault avec Elodie Capasso
Remplaçants : Jean Navarro et Harmony Desailly
Lot et Dourdou :
Titulaires : Bruno Leleu avec Anne-Marie Gallet
Remplaçants : Frédéric Versavel et Chantal Junca
Lot et Montbazinois :
Titulaires : Jean-Philippe Chevalier et Martine Flament
Remplaçants : Jacques Vernier et Annette Couronne
Lot et Palanges :
Titulaires : Laurent Bourrillon avec Ginette Lamic
Remplaçants : Samuel Montplaisir et Denise Pouget
Lot et Truyères :
Titulaires : Charles Gros avec Edwige Bordes
Remplaçants : Jean-Louis Reylet et Marie Hermabessière
Millau 1 :
Titulaires : Claude Raynal avec Evelyne Mibelli
Remplaçants :Jean-Louis Mazars et Anne-Marie Annelli
Millau 2 :
Titulaires : Laurent Nenny avec Nadia Ratel
Remplaçants : Ernest Delmas et Laura Philippot
Rodez 1 :
Titulaires : Bernard Deprecq avec Muriel Abriac
Remplaçants : Laurent Branchu et Anne-Claire Danem
Saint -Affrique :
Titulaires : Christian Milhau avec Noëlle Fransot
Remplaçants : Cyril Vaneson et Cécile Reynes
Tarn et Causses :
Titulaires : Bernard Baisson avec Martine Brunerie
Remplaçants : Daniel Sala avec Martine Lalo
Vallon :
Titulaires : Denis Mathieu avec Chantal Desmarets
Remplaçants : Didier Cros et Yvette Trebosc
Villefranche-de-Rouergue :
Titulaires : Sandrine Perez avec Daniel Asoni
Remplaçants : Jean-Claude Arnesto et Muriel Vibert
Villeneuve et Villefranchois :
Titulaires : Patrick Cabaret avec Suzanne Ratel
Remplaçants : Franck Laville et Audrey Quesada
Bertrand SALVAT
Aubrac et Carladez :
Titulaires : Thierry Maillefert avec Nathalie Orosco
Remplaçants : Serge Arcier et Monica Juggs
Causse-Comtal :
Titulaires : Alexandre Larionov avec Andrée Poujade
Remplaçants : Jean Verstrater et Monique Alric
Causses-Rougiers :
Titulaires : Jean-Guillaume Remise avec Marie-Claude Fayard
Remplaçants : Albert Malié et Elisabeth Durand
Céor-Ségala :
Titulaires : Claude Ratel avec Renée Heroin
Remplaçants : Pierre Fournier et Magalie Caulet
Enne et Alzou :
Titulaires : Thierry Thibault avec Elodie Capasso
Remplaçants : Jean Navarro et Harmony Desailly
Lot et Dourdou :
Titulaires : Bruno Leleu avec Anne-Marie Gallet
Remplaçants : Frédéric Versavel et Chantal Junca
Lot et Montbazinois :
Titulaires : Jean-Philippe Chevalier et Martine Flament
Remplaçants : Jacques Vernier et Annette Couronne
Lot et Palanges :
Titulaires : Laurent Bourrillon avec Ginette Lamic
Remplaçants : Samuel Montplaisir et Denise Pouget
Lot et Truyères :
Titulaires : Charles Gros avec Edwige Bordes
Remplaçants : Jean-Louis Reylet et Marie Hermabessière
Millau 1 :
Titulaires : Claude Raynal avec Evelyne Mibelli
Remplaçants :Jean-Louis Mazars et Anne-Marie Annelli
Millau 2 :
Titulaires : Laurent Nenny avec Nadia Ratel
Remplaçants : Ernest Delmas et Laura Philippot
Rodez 1 :
Titulaires : Bernard Deprecq avec Muriel Abriac
Remplaçants : Laurent Branchu et Anne-Claire Danem
Saint -Affrique :
Titulaires : Christian Milhau avec Noëlle Fransot
Remplaçants : Cyril Vaneson et Cécile Reynes
Tarn et Causses :
Titulaires : Bernard Baisson avec Martine Brunerie
Remplaçants : Daniel Sala avec Martine Lalo
Vallon :
Titulaires : Denis Mathieu avec Chantal Desmarets
Remplaçants : Didier Cros et Yvette Trebosc
Villefranche-de-Rouergue :
Titulaires : Sandrine Perez avec Daniel Asoni
Remplaçants : Jean-Claude Arnesto et Muriel Vibert
Villeneuve et Villefranchois :
Titulaires : Patrick Cabaret avec Suzanne Ratel
Remplaçants : Franck Laville et Audrey Quesada
Bertrand SALVAT